euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cantoneira madeira pintada e dourada "Paisagem oriental com figuras e flores" inglesa séc. XVIII restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 194 x 90 x 49 cm