euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Laughing Boy escultura em porcelana chinesa decoração policromada «Família Verde» reinado Kangxi (1662-1722) desgaste no esmalte, retoque na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm