2ª Sessão | September 27, 2016  | 382 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 427 chevron_rightLote seguinte

Covilhete recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, pequeno desgaste na decoração Dim. - 2 x 13,5 x 12,5 cm