euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Relógio de pulso TISSOT caixa em metal dourado nº8520-1, bracelete em pele movimento mecânico nº 2325323 suíço séc. XX (anos 40) mecanismo a necessitar de revisão marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,8 cm