euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Relógio de peito caixa em ouro de 750/1000 nº 7911 decorada com esmaltes policromados movimento de chave suíço séc. XIX chave em ouro com marca francesa, mecanismo necessita de revisão marcas de teor francesas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - bruto - 30,6 g.