euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Relógio de bolso caixa em ouro de 750/1000 movimento mecânico europeu séc. XIX/XX movimento necessita de revisão contraste posterior de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094 e 4126) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - 73,3 g.