euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Anel ouro de 585/1000 cravejado com rubi de Moçambique em talhe oval com o peso de 2,51 ct. e 4 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,12 séc. XX/XXI certificado nº GIT1604180140002, contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4126) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 3,4 g.