euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Alfinete redondo prata de 835/1000 cravejado com "Minas-Novas" (quartzos) português séc. XVIII/XIX defeitos, adaptação a partir de um botão contraste posterior de Lisboa (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,9 cm; Peso - 14,3 g.