euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO GONÇALVES - SÉC. XX/XXI Anel oval prata de 835/1000 cravejado com duas granadas e dezoito zircónias português contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 22 g.