euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Pulseira ouro trabalhado de 750/1000 cravejada com 11 águas-marinhas em talhe redondo portuguesa séc. XX (anos 60/70) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094 e 4126) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 48,3 g.