euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Anel ouro de 750/1000 cravejado com esmeralda em talhe rectangular com o peso aproximado de 4 ct. e seis diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,06 ct. séc. XX/XXI certificado AIGS nº GF16041348, contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094 e 4126) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17,5 mm) cm; Peso - 4,5 g.