euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Duas partes superiores de brincos românticos ouro 750/1000 decorados com esmaltes policromados portugueses séc. XIX com marca de ensaiador e de ourives da mesma época, remarcados com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm; Peso - 3,4 g.