euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 7,200Vendido
Pulseira CARTIER, modelo LOVE ouro de 750/1000 cravejada com diamantes em talhe de brilhante Francesa com caixa e estojo original marcada, assinada, datada de 1996 e numerada NQ2978 K35619 18 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 5,5 cm; Peso - 32,2 g.