euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pendente prata de 833/1000 e ouro de 800/1000 cravejado com dois rubis sintéticos, quatro safiras, esmeralda em talhe cabochon e diamantes em talhe 8/8 português pequenos defeitos e esmeralda colada ao pendente contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 98) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 2,1 cm; Peso - 7,1 g.