euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Alfinete Art Déco ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com rubis, diamantes em talhe rosa e um em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,08 ct. português restauro contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 97 e 109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 11,41 g.