euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Anel ouro de 800/1000 cravejado com esmeralda em talhe oval com o peso aproximado de 0,82 ct. e nove diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,70 ct. português restauro contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,5 mm) cm; Peso - 3 g.