euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Gargantilha "Flores de liz" romântica ouro de 800/1000 e prata de 925/1000 cravejada com diamantes Portuguesa séc. XIX/XX contraste posterior de Lisboa (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm; Peso - bruto - 22,5 g.