euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Colar de contas aventurinas engranzadas em ouro 750/1000 europeu séc. XX contraste posterior de Lisboa (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69,5 cm; Peso - bruto - 35,3 g.