euro_symbol€ 260 - 390 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Alfinete romântico ouro de 750/1000 cinzelado decorado com esmaltes azuis e brancos português séc. XIX contraste posterior de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094 e 4126) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 4,5 cm; Peso - 13,1 g.