euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 decoração vazada Portugueses séc. XX contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - 8 g.