euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pulseira e anel ouro (9 kt.) de 375/1000 decoração cinzelada, cravejados com seis jades nefrite em talhe cabochon Oriente séc. XX contrastes de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096 e 4126) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) (anel); 18 cm (pulseira) cm; Peso - 16,5 g.