euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Copo e medalhão de suspensão cristal da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada com medalhões em caulino "D. Pedro, Duque de Bragança" e "Rainha D. Maria II" Portugueses séc. XIX (2º quartel) copo com falta e cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (copo); 15 (medalhão) cm