euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Suporte de lamparina "Sereia e pássaro" ferro e folha de metal pintado europeu séc. XX faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 70 cm