euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Relógio de mesa caixa em bronze relevado, cinzelado e dourado "Leão e troféus de guerra" autonomia de oito dias, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador francês séc. XIX (último quartel) mecanismo a necessitar de revisão, falta do pêndulo máquina marcada L. P. JAPY & CIE - HORS CONCOURS 1878 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 42,5 x 18 cm