euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Relógio de cuco caixa em madeira entalhada "Ramos e folhas" autonomia de trinta dias, toca horas e meias horas Europa Central séc. XX (1ª metade) mecanismo a necessitar de revisão, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 32 x 20 cm