euro_symbol€ 20 - 30 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Medalhão comemorativo do primeiro centenário da morte do Marquês de Pombal (1882) ferro fundido relevado português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm