euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Efígie do Marquês de Pombal placa em ferro fundido decoração relevada portuguesa séc. XIX assinada "AZEVEDO" e marcada no verso "GARCIA e CO.-RUA DO ASCENTO -LISBOA" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 30 (oval) cm