euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Adaga da marinha (Dirk) punho torneado em marfim, dourados e relevos e restos de gravados europeia séc. XIX (1º quartel) falta da bainha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 (total) cm