euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"N. Sa da Auxiliadora" maquete de traineira em madeira e outros materiais decoração policromada portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 57 x 16 cm