euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Globo terrestre cartão revestido a litografia colorida pé em madeira torneada e ebanizada francês séc. XIX (4º quartel) sinais de insectos xilófagos no pé marcado J. LEBÈGUE & Cie. - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47, 5 cm