euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 50Vendido
Bolsa seda bordada a fio de prata uma das faces com escudo com armas de Cardoso, a outra com escudo "Leão segurando ramo" portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 25 cm