euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 50Vendido
Estojo "necessaire" mogno interior com diversos tabuleiros compartimentados, aplicações em metal amarelo inglês séc. XIX (princípios) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 29 x 10 cm