euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Globo terrestre cartão revestido a litografia colorida pé em madeira torneada e ebanizada e metal relevado francês séc. XIX (4º quartel) sinais de insectos xilófagos no pé marcado J. LEBÈGUE & Cie. - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm