euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 50Vendido
Cinco pesa-papéis diversos vidro decorações policromadas "Flores" europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (maior) cm