euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pesa-papéis vidro incolor e azul decoração «millefiori» com camafeu "Efígies de Napoleão e de Josefina" francês séc. XIX defeitos no vidro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 10,5 cm