euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Taça cristal bicolor possivelmente MOSER friso com decoração relevada e dourada "Figuras clássicas" Boémia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 22,5 cm