euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Par de jarras vidro azul decoração com filetes dourados europeias séc. XIX (finais) pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm