euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira e policromada com frisos em tecido base marmoreada com entalhamentos dourados espanhola séc. XVIII faltas no dourado e na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 cm