euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira dourada e policromada espanhola séc. XVIII repintes, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm (total) cm