euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Binóculos de teatro metal dourado e esmaltado esmalte com decoração a verde e dourado com reservas policromadas "Paisagens" e "Grinaldas de flores" Francês séc. XIX ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 12 x 5,5 cm