euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Terrina redonda porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 25 cm