euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Covilhete oval recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 13 x 9 cm