euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Covilhete oval recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 12 x 8 cm