euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Covilhete oval recortado porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela, ligeiras faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 16 x 10 cm