euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato grande porcelana chinesa de exportação decoração a azul, «rouge de fer» e dourado "Fénix e flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas no bordo marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 cm