euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
Laughing Boy porcelana chinesa decoração policromada "Família Verde" reinado Kangxi (1662-1722) pequenas faltas, pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm