euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Pote porcelana chinesa de exportação decoração policromada «Wucai» «Cães de Foo» reinado Kangxi (1662-1722) tampa em madeira entalhada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm