euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Covilhete redondo porcelana chinesa decoração a azul "Divindade oriental - Liu Hai e sapo de três patas" período de transição entre as dinastias Ming e Qing séc. XVII pequenas esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm