euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Insectos par de guaches sobre papel vegetal Chineses séc. XIX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 27 cm