euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Lampadário metal prateado suporte das correntes "Querubins" e "Sagrado Coração de Maria" português séc. XVIII/XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 cm